Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Индии жена убила мужа за отказ везти ее в Дубай
В Индии женщина расправилась с мужем-бизнесменом после того, как он отказался отвезти ее на день рождения в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Live9News.
Трагическое происшествие случилось в одном из элитных жилых комплексов города Пуна, штат Махараштра, в пятницу, 24 ноября. Как выяснило следствие, 36-летний предприниматель Нихил Ханна получил тяжелые травмы во время конфликта с женой Ренукой.
Супруги поссорились из-за того, что Ханна не подарил Ренуке на день рождения дорогие подарки, которые она ожидала. Кроме того, он ответил отказом на ее требование устроить праздник в Дубае, а также отверг предложение отметить там дни рождения ее родных. Во время скандала женщина набросилась на супруга и нанесла ему один удар по лицу. Однако он был настолько сильным, что у мужчины оказался сломан нос и выбиты зубы.
У Ханны сразу же началось обильное кровотечение, и вскоре он потерял сознание. Прибывшие по вызову медики не смогли помочь мужчине.
В данный момент Ренука находится в тюрьме, ей предъявлены обвинения по уголовной статье.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки