Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Индии родители убили 11-летнюю дочь за общение с мальчиком
Мать и отец утопили девочку в канаве и заявили в полицию о ее исчезновении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Times Now News.
40-летний Баблу Кашьяп и 38-летняя Руби Кашьяп заподозрили дочь в общении с 12-летним мальчиком и убили ее. Желая остаться вне подозрений, пара обратилась с заявлением в правоохранительные органы и сообщила о пропаже дочери.
Опрашивая мать и отца девочки, полицейские заметили, что их показания не совпадают. Тогда стражи порядка допросили младшего брата пропавшей. Шестилетний мальчик рассказал, что в один из дней мать и отец вместе с сестрой отправились на рынок, но вернулись уже без нее.
Отец девочки первым дал признательные показания, он сообщил, что ему не нравилось, что дочь часто разговаривает с соседским мальчиком, тогда он предложил жене утопить ее. Мужчина был арестован, его супруга заболела и была доставлена в больницу, подозреваемым будет предъявлено обвинение в убийстве ребенка.
Тело девочки до сих пор не найдено.
Vesti.az
В Китае замедлили таяние ледника белыми «одеялами»
Собаки ведут себя как дети: новое исследование о просоциальности
Сова или жаворонок: израильские ученые нашли неожиданные различия
Янтарь возрастом до 50 млн лет: в Калининграде обнаружили редкий фрагмент
Ученые обсуждают возможную ошибку миссии «Викинг» на Марс
Джейкоб Элорди стал фаворитом в борьбе за роль агента 007