Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Бельгии продают фламандский замок 17 века - ПРИЧИНА
В Бельгии замок 17 века Кастил Гравенхоф, расположенный во фламандском Брабанте, выставлен на продажу.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на The Brussels Times.
Сообщается, что замок был построен в 1649 году. Замок был реставрирован в 1992 году, главное здание занимает внушительную площадь около 2 115 м2.
Недавно управляющая компания, которая распоряжалась гостиничным бизнесом в замке, объявила, что прекращает свою деятельность из-за финансовых трудностей, связанных с использованием объекта в качестве отеля и банкетного зала.
«Из-за продолжающихся трудностей, с которыми сталкиваются банкетные залы, мы достигли точки, когда вынуждены прекратить нашу деятельность… Высокие постоянные расходы и арендная плата, связанные с эксплуатацией замка, вынуждают нас принять это прискорбное решение после более чем шести месяцев полного и вынужденного бездействия», - говорится в заявлении руководства Gravenhof BV.
Vesti.az
В Китае создали таблетки долголетия на основе виноградных косточек
Почему не стоит заряжать телефон ночью: объяснение экспертов
В Израиле нашли винодельческий пресс возрастом 5000 лет
В Индии под храмом Шивы нашли горшок с золотыми монетами XIII века
Пять напитков, которые помогут снять стресс после тяжелого дня
Ученые переписывают эволюцию человека: искусство зародили неандертальцы