Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Баку продается вилла за 18 млн. манатов - ФОТО
Если сказать, что цены на некоторые виллы, продаваемые в Баку, кусаются, то не ошибешься. Как передает Vesti.Az, цены варьируют от 5 до 18 миллионов манатов.
Самая дорогая вилла, продаваемая в настоящее время в Баку, стоит 18 миллионов манатов. Недвижимость расположена на территории дачных участков в Бильгя в Сабунчинском районе. Общая площадь недвижимости составляет 1700 квадратных метров.
Помимо этого, в Сабаильском районе Баку, в поселке Бадамдар продается вилла за 10 миллионов манатов. Необычной виллу делает особый проект ее строительства.
Стоимость четырехэтажной виллы, расположенной в центре столицы на Тбилисском проспекте на участке в 25 соток составляет 7 миллионов манатов.
Вилла, расположенная недалеко от станции метро «Эльмляр Академиясы» в Ясамальском районе продается за 5 950 000 манатов.
В Хазарском районе города Баку в поселке Шувелян выставлена на продажу вилла стоимостью 5, 7 миллионов манатов.
В поселках Мярдакан и Бильгя, в Наримановском, Сабаильском и Низаминском районах выставлены на продажу виллы стоимостью 5 миллионов манатов.
Vesti.az
Эффект заморозки: в этом возрасте «стареют» музыкальные вкусы
В Альпах спровоцировали землетрясение, чтобы понять, как их предсказывать
Основатель Zara вновь возглавил список богатейших людей Испании
Самым сексуальным мужчиной 2025 года по версии People стал открытый гей
NASA раскрыло сценарий гибели Земли: Солнце поглотит нашу планету
Почему мы любим бояться: наука о притягательности фильмов ужасов