Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Англии собаки задушили хозяйку во время прогулки
В британском городе Рексем на севере Уэльса собаки случайно задушили хозяйку. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает издание Daily Mail.

Инцидент произошел, когда 47-летняя Дебора Мэри Робертс (Deborah Mary Roberts) вывела на утреннюю прогулку своих питомцев: двух стаффордширских бультерьеров Тайсон и Руби. Позднее ее нашли мертвой. Женщина лежала на земле лицом вниз, а собаки со скулением тянули за поводки, затянутые у нее на шее.

Во время коронерского следствия выяснилось, что Робертс часто вешала поводки на шею, когда отпускала собак побегать. Вероятно, во время прогулки женщина упала и не смогла подняться. Это может быть связано с тем, что она страдала болезнью Гентингтона, часто сопровождающейся нарушением координации движений. Собаки, пытаясь помочь хозяйке, стали тянуть за поводки и затянули их у нее на шее.
Vesti.az
Ученые нашли математический ключ к пониманию работы мозга при аутизме
Звуковая стимуляция 40 Гц показала долгосрочный эффект при болезни Альцгеймера
Удача в секонд-хэнде: как покупка за 3 доллара превратилась в пять сотен
Эксперты усомнились в прямой связи лишнего веса и плохого здоровья
Мировые цены на рыбу достигли двухлетнего максимума
Ученые впервые проследили полный жизненный цикл активной области Солнца