Это интересно
- Главная
- Это интересно
Увеличилось число погибших при обрушении подъезда в России

Число погибших при обрушении подъезда жилого дома в белгородском Шебекино увеличилось до пяти. Еще одна пострадавшая скончалась в больнице.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщил губернатор Белгородской области РФ Вячеслав Гладков.
"Еще одна погибшая – женщина, которую доставили в областную больницу. Она была прооперирована. Несколько раз у нее останавливалось сердце, и медики проводили реанимационные мероприятия. Тяжесть ранений была несовместима с жизнью", – написал Гладков в своем Telegram-канале.
Губернатор принес свои соболезнования родственникам и близким погибших.
К настоящему времени количество пострадавших при обрушении поезда – шесть человек, несколько из них находятся в больнице.
14 июня в результате атаки ВСУ обрушился один из подъездов жилого пятиэтажного дома. В результате травмы получили семь человек. Из-под завалов спасатели извлекли четыре тела погибших.

Vesti.az

Археологи обнаружили редкие глиняные погремушки возрастом 4,5 тысячи лет

Долгое сидение связано с риском слабоумия, независимо от тренировок

Искусственный интеллект оказался убедительнее людей в онлайн-дебатах

Цифровая перегрузка: как экраны влияют на мозг и эмоции

ТОП-7 мистических тайн, до сих пор покрытых мраком-ФОТО

В Париже найден украденный 26 лет назад бюст Джима Моррисона