Уморительный сурок нашел пиццу и аппетитно ел ее прямо на глазах у собак - ВИДЕО

Уморительный сурок нашел пиццу и аппетитно ел ее прямо на глазах у собак - ВИДЕО
21 апреля 2020
# 13:44

Недавно на камеру попал нахальный сурок: он словно дразнил двух больших собак, с аппетитом поедая пиццу. Видеоролик очень быстро облетел сеть и позабавил многих пользователей, передает Vesti.az со ссылкой на TravelAsk.

Видео сняла Кристин Чалела Багнелл из Филадельфии. Сурок уже заходил к ней в гости: девушка пару раз видела его на заднем дворе своего дома. На днях сурок раздобыл где-то кусок пиццы и решил полакомиться ей прямо на глазах у публики.

Более того, видимо, он решил это сделать как можно ближе к зрителям и уселся прямо возле стеклянной двери. У Кристин живут два больших пса, Моисей и Мэгги, которые с жадностью наблюдали за грызуном и даже несколько раз его облаяли. Однако сурку было все нипочем, и он не оторвался от трапезы ни на секунду, словно издеваясь над собаками, которые застряли на карантине.

Лакомился он своим трофеем около часа прямо перед дверью, несмотря на собак и саму Кристин, которая с любопытством наблюдала за происходящим. В общем, посмотрите это забавное видео. Только предупреждаем, оно заряжено на аппетит: сурок ест с таким энтузиазмом, что вам непременно захочется пиццы.
 

# 5958
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#