Это интересно
- Главная
- Это интересно
У коронавируса обнаружился новый неожиданный симптом
Исследователи из Массачусетской больницы общего профиля в сотрудничестве с Международной лигой дерматологических обществ и Американской Академией Дерматологии обнаружили, что перенесшие коронавирус могут испытывать проблемы с кожными покровами, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
Как передает The Telegraph, специалисты рассмотрели свыше 1000 случаев заболевания, которые имели кожные проявления. У трети из них эти симптомы наблюдались на протяжении около двух недель. У нескольких пациентов они имели более длительный характер: от 60 до 130 дней.
Кроме того, данные о зараженных с такими симптомами ученые обнаружили в Международном COVID-19 дерматологическом регистре. Примерно у половины пациентов фиксировалось воспаление стоп.
Vesti.az
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг
Фильм «Проект «Аве Мария»» претендует на статус главной премьеры года
Мясо против деменции: ученые сделали неожиданный вывод
Ваш главный враг — звук: как телефон снижает продуктивность
Эффект «лишнего часа»: как мозг обманывает время