Это интересно
- Главная
- Это интересно
У коронавируса обнаружился новый неожиданный симптом
Исследователи из Массачусетской больницы общего профиля в сотрудничестве с Международной лигой дерматологических обществ и Американской Академией Дерматологии обнаружили, что перенесшие коронавирус могут испытывать проблемы с кожными покровами, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
Как передает The Telegraph, специалисты рассмотрели свыше 1000 случаев заболевания, которые имели кожные проявления. У трети из них эти симптомы наблюдались на протяжении около двух недель. У нескольких пациентов они имели более длительный характер: от 60 до 130 дней.
Кроме того, данные о зараженных с такими симптомами ученые обнаружили в Международном COVID-19 дерматологическом регистре. Примерно у половины пациентов фиксировалось воспаление стоп.
Vesti.az
Ученые обсуждают возможную ошибку миссии «Викинг» на Марс
Джейкоб Элорди стал фаворитом в борьбе за роль агента 007
Макака Панч вызвал мировой ажиотаж вокруг игрушки IKEA
Обнаружены физиологические свидетельства употребления алкоголя дикими шимпанзе
В Панаме исследуют элитный некрополь древней цивилизации
Кардиолог назвал возможные предвестники инфаркта