Трамп поглумился над спикером, разорвавшим текст его обращения - ВИДЕО

Трамп поглумился над спикером, разорвавшим текст его обращения - ВИДЕО
7 февраля 2020
# 15:41

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter шуточное видео, посвященное спикеру Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.

Это стало реакцией президента на скандальный инцидент во время его обращения к народу с речью «О положении страны», когда стоящая у него за спиной Пелоси разорвала свой печатный экземлляр выступления.

В видеоролике были смонтированы фрагменты послания Трампа, посвященные военным или героям страны, которые присутствовали в зале. После каждого обращения президент к почетному гостю в кадре появлялась Пелоси, демонстрантивно разрывающая страницы.

Авторы назвали ролик «Сильные американские истории, разорванные в клочья Нэнси Пелоси». По их задумке, она как бы обесценивала подвиги граждан своим пренебрежительным отношением.

Напомним, во вторник Пелоси разорвала текст речи Трампа после его выступления, как только конгрессмены перестали аплодировать ему. При этом перед началом мероприятия, поднимаясь на трибуну, Трамп отказался пожать ей руку, так как именно спикер была инициатором скандального процесса импичмента.

 

# 2425
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#