Это интересно
- Главная
- Это интересно
The Sun: Том Круз вновь свободен
Том Круз, Хейли Этвелл
Том Круз расстался с актрисой Хейли Этвелл после двух лет отношений.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет издание The Sun.
Это произошло спустя несколько недель после совместного посещения премьеры фильма «Топ Ган: Мэверик». Хотя источники издания рассказали, что тогда Этвелл была с Крузом «чисто для его поддержки».
Газета объяснила, что такое решение было принято, несмотря на «искренность» друг к другу. Проблемой, отмечают собеседники The Sun, стали сложности при поддерживании отношений в тот момент, когда о них стало публично известно.
«Несмотря на ряд слухов, их отношения не предназначались для камер. <...> К сожалению, у них не получается (поддерживать романтические отношения на публику). <...> У них правда хорошие отношения и фантастическая химия, и именно поэтому они непублично решили в прошлом году дать отношениям еще один шанс», — рассказали источники газеты.
Vesti.az
В Китае замедлили таяние ледника белыми «одеялами»
Собаки ведут себя как дети: новое исследование о просоциальности
Сова или жаворонок: израильские ученые нашли неожиданные различия
Янтарь возрастом до 50 млн лет: в Калининграде обнаружили редкий фрагмент
Ученые обсуждают возможную ошибку миссии «Викинг» на Марс
Джейкоб Элорди стал фаворитом в борьбе за роль агента 007