Супермодель показала новое фото с мужем - ФОТО

Супермодель показала новое фото с мужем - ФОТО
14 мая 2019
# 20:17

27-летняя Эмили Ратаковски поделилась с поклонниками радостной новостью. У них с супругом, 32-летним продюсером Себастьяном Беар-МакКлардом, появился очаровательный питомец.

 

Заводить детей модель пока не спешит, а вот домашние животные — другое дело. Теперь по ее дому бегает милый щенок по кличке Коломбо. Первым семейным фото Эмили поделилась с поклонниками в своих социальных сетях, при этом отметив, что сразу несколько знаменитостей стали мамами. В кадре красотка и двое ее мужчин делают селфи, лежа в постели.

 

«У всех появились дети (Ким, Меган, Эми), но и у нас есть свой особенный парнишка. Это мальчик! Знакомьтесь, Коломбо», — написала модель под фото.

Поклонники не удержались от умилительных комментариев, как и знаменитые друзья Эмили. Фото оценила главная поклонница собак Пэрис Хилтон. Блондинка оставила эмозжи в виде сердец и восхищенный смайл. К ней присоединилась Хелена Кристенсен и звездный визажист Джойс Бонелли.

«Красивая семья!», «Ух ты какой милашка!!!», «Боже, что за чудо», «Эмили, он кареглазый брюнет, весь в тебя!» — написали фолловеры.

23 февраля Себастьян и Эмили неожиданно для всех сыграли тайную свадьбу после пары месяцев отношений. Многие считали, что решение модели было поспешным, однако позже она призналась, что знала супруга много лет. Пара отказалась от пышной церемонии, ограничившись официальной регистрацией. Невеста была в костюме Zara.

# 2220
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#