Это интересно
- Главная
- Это интересно
Стример спас прохожего от грабителя в прямом эфире

Стример Шервин (Sherwin) вел прямой эфир во время прогулки по Лондону, когда заметил, как неизвестный нападает на прохожего. Шервин спас человека от грабителя и запечатлел это на камеру, сообщает Unilad со ссылкой на Reddit, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
В какой-то момент стример обратил внимание на потасовку, которая происходила неподалеку от него. Он подбежал к месту происшествия и понял, что неизвестный напал на велосипедиста. Пострадавший лежал на земле и просил очевидца событий вызвать полицию. Шервин бросился на помощь.
Еще несколько раз ударив жертву, злоумышленник убежал, после чего стример вызвал полицию. К месту происшествия поспешили другие люди, пострадавшему пытались оказать помощь. На записи видно, что лицо у велосипедиста было в крови.
Зрители оценили смелый поступок стримера и отметили, что «миру нужно больше таких людей, как Шервин». Некоторые посчитали, что если бы он не помог прохожему, грабитель мог бы его убить.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия