Шокирующие фото девушек ДО и ПОСЛЕ ринопластики - ФОТО

Шокирующие фото девушек ДО и ПОСЛЕ ринопластики - ФОТО
24 февраля 2020
# 13:29

Ринопластика считается сложной пластической операцией, поэтому к выбору хирурга нужно подходить особенно тщательно. Мы знаем множество примеров неудачной ринопластики среди знаменитостей, которые истончают свой родной нос до невероятных и неестественных размеров и, как следствие, он превращается в маленькую пипку с двумя дырочками-ноздрями., передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ. 

Представляем 7 обычных девушек и женщин, сделавших пластику носа, которая их преобразила.

Пациентка №1
Турецкий пластический хирург Ахмет Дилбер известен своими работами со сложными носами. По его собственному признанию, этот нос девушки из Грузии был самым сложным и необычным в его жизни, потому что такого он не видел ранее никогда. Здесь было всё: длинный, очень крупный нос с опущенным кончиком, горбинкой и длинными продолговатыми ноздрями. Результат вышел превосходным. На фотографии пациентка запечатлена через 6 месяцев после ринопластики.

Пациентка №2
Хороший пример того, как даже небольшая коррекция внешности способна преобразить её и сделать моложе. Нос был удлинён и имел крупные ноздри и приподнятые крылья, что часто придает лицу хищное выражение. Новый нос выполнен по всем современным канонам красоты, стал миниатюрным и очень аккуратным. Также девушке была сделана операция по липосакции шеи, липофилинг глазничной зоны, скорректирована линия и наполненность губ.

Пациентка №3
У этой 24-летней девушки была двойная проблема. Нос был крупный, орлиный, выдающийся и с нависающим вниз кончиком. Эти особенности были заметны и в профиль, и в анфас, что доставляло массу комплексов. Пластический хирург провел закрытую ринопластику, которая не оставляет шрамов снаружи. Спинка и кончик носа были выровнены и приведены к стандартной форме.

Пациентка №4
Распространённая проблема, при которой небольшая горбинка и неровность спинки сочетается с выраженной длиной носа и его свисающим кончиком. Пациентке из Австралии была сделана ринопластика, которая укоротила и выпрямила нос. Теперь он стал безупречным по длине и форме.

Пациентка №5
Ещё одна пациентка австралийского доктора, у которой была схожая проблема. Но этот нос – гораздо более редкое явление, поскольку он был длинный и прямой, вытянутый по горизонтали. Как следствие – длинные ноздри. Ринопластика удалась, результат – короткий аккуратный и чуть вздёрнутый носик.

Пациентка №6
Нос «картошкой» встречается часто, особенно у славянок, но нос «пятачок» - это редкость. Это была генетическая данность этой 32-летней пациентки, которая обратилась к пластическому хирургу в Лос-Анджелесе. Была проведена ювелирная работа, результатом которой стал маленький прямой нос с нормальным кончиком.

Пациентка №7
Прямой орлиный нос – распространённая особенность у южных наций. Эта пациентка из Турции не захотела мириться с подобной генетикой и решилась на ринопластику. Новый нос, у которого укоротили и чуть приподняли кончик, сделал из девушки практически другого человека!

# 44619
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#