Это интересно
- Главная
- Это интересно
Серхио Рамос может покинуть "Реал"

Защитник испанского футбольного клуба "Реал" Серхио Рамос может отказаться от продления контракта. Как передает Vesti.az, об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на радиостанцию Onda Cero.
По информации Onda Cero, в услугах Рамоса заинтересованы французский ПСЖ, а также команды из чемпионатов Англии и Италии.
Ранее радиостанция Cadena SER сообщала, что "Реал" договорился с Рамосом о продлении контракта, о новом соглашении планировалось объявить до конца года. Onda Sero утверждает, что испанский защитник может изменить решение и перейти в другой клуб.
Рамосу 34 года, он играет за "Реал" с 2005 года, став за это время пятикратным чемпионом Испании, двукратным обладателем кубка страны и четырехкратным победителем Лиги чемпионов. Текущий контракт футболиста истекает в июле 2021 года. В нынешнем сезоне он провел 10 матчей в разных турнирах, в которых отметился тремя забитыми голами и одной результативной передачей.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия