Это интересно
- Главная
- Это интересно
Самый красивый мужчина в мире женится на звезде «Дивергента»
Британский актер Роберт Паттинсон, которого ранее признали самым красивым мужчиной в мире, собрался жениться на модели и актрисе Сьюки Уотерхаус. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает The Blast.
Звезда «Дивергента» появилась на публике с золотым кольцом на руке. Слухи о ее помолвке с артистом появились еще в декабре 2019 года — тогда Уотерхаус тоже сфотографировали с кольцом на пальце, однако пара никак не стала комментировать возможную свадьбу.
28-летняя Уотерхаус известна по фильмам «Дивергент, глава 2: Инсургент», «С любовью, Рози», «Покемон. Детектив Пикачу», «Гордость и предубеждение и зомби», «Клуб миллиардеров», «Дождливый день в Нью-Йорке». Паттинсон снимался в лентах «Сумерки», «Маяк», «Помни меня» и «Хорошее время». Кроме того, он исполнит главную роль в новой картине про Бэтмена.
Vesti.az
Горбатые киты способны слышать даже очень высокочастотные звуки
Эксперимент показал возможность обратимости болезни Альцгеймера
Врачи рассказали, сколько мандаринов можно съесть без вреда для здоровья
Эксперты рассказали, какие цвета подходят для встречи 2026 года
Daily Mail: Азербайджанская пара стала жертвой попытки кражи в самолете
Ученые пересмотрели представления о влиянии жира на обмен веществ