Это интересно
- Главная
- Это интересно
Самолет сел в другом городе из-за переполненного туалета
Пассажирский самолет, летевший из американского Далласа в испанский Мадрид, сел в Другом городе. Лайнер сменил курс из-за переполненного туалета, передает Vesti.az со ссылкой на МИР24.
Инцидент произошел 7 августа. Во время полета уборная переполнилась и самолет приземлился в Нью-Йорке, где высадил всех пассажиров. В авиакомпании незапланированную посадку объяснили проблемой с техническим обслуживанием воздушного судна.
Самолет приземлился без происшествий. Вылет в Мадрид был перенесен на вечер следующего дня. Происшествие расследует Федеральное управление гражданской авиации США, передает портал Fox 59.
Vesti.az
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО
Актер Пол Эйвери и его жена погибли при пожаре в США