Самая красивая дальнобойщица в Японии, способная дать фору любой модели - ФОТО

Самая красивая дальнобойщица в Японии, способная дать фору любой модели - ФОТО
23 ноября 2019
# 13:08

Эту красавицу зовут Рино Сасаки. Она является дальнобойщицей. Рино возит грузы на большие расстояния, сидя за рулем огромного грузовика.


Героиня родилась и выросла в префектуре Коти, и ее отец также является водителем-дальнобойщиком. Девушка никогда не видела себя наследницей отцовского дела и занималась привычным для представительниц слабого пола делом - преподавала танцы в одной из частных танцевальных школ Японии.

Однако несколько лет назад папа Рино заболел. Мужчина не бросил дело и продолжил колесить по всей стране (и за ее пределами), но теперь дочка решила подстраховать папу в дороге. Она просто не хотела рисковать, так как за сотни километров от дома с ним могло случиться что угодно.


Со временем Рино поняла, что в этом занятии есть толика романтики. Дорога настолько ее поглотила, что она решила бросить танцы и посвятила себя сидению за "баранкой". В год девушка проезжает примерно 200 000 километров, и уже свободно обходится без отцовских наставлений.

Госпожа Сасаки, попав в объектив единожды, очень быстро набрала популярность в соцсетях и стала "самой красивой дальнобойщицей в Японии". Своим примером девушка хочет вдохновить соотечественниц постигать автомобильный бизнес. И не только сидеть за рулем, а и работать механиками, что долгое время являлось занятием для мужчин.

# 4614
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#