Рождественский свитер с Санта-Клаусом и кокаином озадачил покупателей - ФОТО

Рождественский свитер с Санта-Клаусом и кокаином озадачил покупателей - ФОТО
9 декабря 2019
# 12:54

Крупнейшей в мире торговой сети Walmart пришлось изъять из продажи рождественский свитер бренда FUN Wear, который озадачил потребителей из-за принта с намеком на кокаин. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом пишет Global News Canada.

На размещенных в сети снимках запечатлен голубой свитер со снежинками, в центре которого изображен сидящий на диване Санта-Клаус. Перед ним — стол, на котором лежит горстка белых шариков и три дорожки белого порошка. Рядом нанесена фраза Let it snow («Пусть идет снег»).

Кроме того, в описании к товару было указано, что самый лучший белый пудровый снег приходит из Южной Америки. «Вот почему Санта действительно любит наслаждаться моментом, когда он получает в свои руки качественный колумбийский снег класса А», — говорится в тексте.

Покупатели отреагировали на публикацию в соцсетях. «Это самая уродливая версия рождественского свитера из когда-либо существовавших», — заявил один. «Вы только почитайте это описание», — заметил другой. В результате Walmart принес извинения покупателям и подчеркнул, что изъятая из реализации продукция не отражала ценностей и позиции торговой сети.

# 2030
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#