Начальник Генштаба Израиля: Иранская ракета, запущенная с острова Диего-Гарсия, может достичь столиц Европы
В Сумгаите при разжигании костра произошёл взрыв, пострадали 10 человек, в том числе 8 детей
В результате ракетного удара Ирана по югу Израиля пострадали 20 человек
В Исфахане произошло как минимум шесть взрывов
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Российский эксперт назвал самый опасный симптом коронавируса
Симптомом коронавируса, который должен вызывать у пациента наибольшее беспокойство, является одышка. При ее возникновении необходимо срочно обращаться к врачу, заявила замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, Пшеничная назвала одышку на фоне симптомов ОРВИ «самым грозным симптомом», и посоветовала немедленно обращаться за помощью медиков в случае затрудненного дыхания.
При этом эксперт подчеркнула, что респираторные симптомы и потеря обоняния в большинстве случаев оказываются признаком заражения коронавирусом, но могут появляться и при других заболеваниях.
Vesti.az
Мир на грани: ВОЗ анализирует сценарии ядерного инцидента
Следят ли за вами через телефон: что правда, а что миф
Соцсети взбудоражило фото с Марса с трехгранной пирамидой
Ученые раскрыли тайну железных артефактов бронзового века
Джон Гальяно запускает двухлетнюю коллаборацию с Zara
Врач рассказал, с какого возраста начинается старость