Российские звезды ДО и ПОСЛЕ макияжа - ФОТО

Российские звезды ДО и ПОСЛЕ макияжа - ФОТО
31 мая 2019
# 15:07

Иногда взглянув на человека в макияже и без – создается ощущение, что перед вами разные люди. Особенно интересно наблюдать за "трансформациями" звезд, как из обычных женщин они превращаются в невероятных красоток. Vesti.Az со ссылкой на yandex.ru представляет вам подборку фотографий российских звезд шоу-бизнеса ДО и ПОСЛЕ макияжа.

 

Настя Каменских

После победы над лишним весом Настя Каменских настолько поверила в себя, что регулярно стала постить снимки без макияжа ( в основном из спортзала), демонстрируя природную красоту. Даже сценический макияж Насти стал более сдержанным и лишь для рекламы она делает "боевой грим".

 

Вера Брежнева

Бывшую солистку "Виа Гры" – Веру Брежневу – многие считают настоящим эталоном красоты, однако, когда блондинка опубликовала фото без макияжа, то мнения разделились. Впрочем, с возрастом Вера Брежнева тоже стала на сторону более естественного мейкапа, хотя работа обязывает к обратному.

 

Анна Хилькевич

А вот Анна Хилькевич всегда появлялась на публике при полном параде и лишь после того, как она родила ребенка стала чаще выходить на улицу без макияжа. И даже снимками в соцсетях без стеснения поделилась - материнство определенно меняет людей.

 

Светлана Лобода

Самая яркая блондинка российского шоу–бизнеса – Светлана Лобода – тоже с удовольствием делится с подписчиками снимками без макияжа и считает, что не стоит стесняться естественной красоты. Но, как по мне, с макияжем она выглядит куда роскошнее, чем без.

 

Ольга Бузова

Новоиспеченная певица – Ольга Бузова – очень любит яркий сценический макияж, а недавно активно "подсела" на необычные оттенки помад. Правда даже ее, иногда, удается поймать без макияжа. Впрочем, это случается очень редко – в отличие от других, Оля не делится снимками #nomakeup с подписчиками. Оно и понятно.

# 7251
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#