Это интересно
- Главная
- Это интересно
Роналду отдает свои отели в Португалии под больницы
Португальский футболист Криштиану Роналду внес свою лепту в борьбу с коронавирусом. Как передает Vesti.az со ссылкой на Российская газета, он объявил, что бесплатно отдает свои отели в Португалии под больницы, передает Marca.
В настоящее время Роналду находится на карантине в своем доме на Мадейре. Он принял такое решение после того, как коронавирус был выявлен у его партнера по "Ювентусу" Даниеле Ругани. Возвращаться в Италию, где вирус распространяется очень активно, он пока не планирует.
Также Роналду готов оплатить все необходимые расходы по поддержанию работы открывшихся больниц, в том числе выплачивая заработную плату медицинскому персоналу.
На данный момент в Португалии заболевших коронавирусом не так много - 169 человек. Однако это число может увеличиться.
Vesti.az
В Египте найден полный 13-метровый свиток «Книги мертвых»
Самолет-долгожитель C-130: почему его продолжают выпускать спустя семь десятилетий
Медики объяснили, чем опасна бессонная ночь
Финские физики приблизили мир к переопределению секунды
В США енот напился виски и разнес алкомаркет
Тарантино назвал свой ТОП-20 лучших фильмов 21 века