Это интересно
- Главная
- Это интересно
Прослушивания трека из «Слова пацана» выросли в 1800 раз

Песня «Пыяла» от дуэта «Аигел», которая стала одним из саундтреков к сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте», обогнала по популярности трек певицы Кати Лель «Мой мармеладный».
Как передает Vesti.az со ссылкой на News.ru, об этом сообщили в пресс-службах российских музыкальных сервисов.
По их информации, которые передает РИА Новости, хит российской певицы завирусился в Сети благодаря коротким видеороликам.
Трек «Мой мармеладный» немного впереди был весь год, но с выходом сериала «Слово пацана» все изменилось. Сейчас в 30 раз больше слушают трек «Пыяла», чем трек «Мой мармеладный», — заявили аналитики.
Как подчеркнули представители одного из сервисов, зачастую «взлетают» треки, которые стали популярны среди слушателей благодаря социальным сетям. Прослушивания композиции «Мой мармеладный» стали расти с середины ноября, а в декабре рост достиг пиковых значений.
Интерес к песне «Пыяла» среди слушателей вырос в середине ноября, когда вышли первые серии «Слова пацана». В течение четырех недель заглавный саундтрек сериала занимает первые строчки в чартах.
За первые 25 дней декабря прослушивания трека выросли в 1800 раз по сравнению с аналогичным периодом в октябре, — сообщили аналитики.

Vesti.az

Ученые из США обнаружили новый коронавирус

Лучшая пиццерия в Европе находится вовсе не в Италии - ТОП-10

Вопиющий случай в Индии: мать заставляла дочь спать со своим сожителем

Австралийка 15 лет ежедневно пила энергетики и рассказала, что с ней стало

Учёные из США и Великобритании завершили разработку пакета Sorcha для моделирования Солнечной системы

Ученые приблизились к созданию действенной вакцины от ВИЧ