Трамп заявил, что США не позволят Китаю взять под контроль Панамский канал
ООН предупредила о катастрофических последствиях из-за отсутствия регулирования ИИ
Фицо: Запад фактически находится в состоянии войны с Россией
NYT: США не поддержали возвращение лидера венесуэльской оппозиции Мачадо в страну
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Принц Гарри обещал выпустить вторую часть своих мемуаров
Принц Гарри
Принц Гарри рассказал, что наполовину сократил мемуары и мог бы выпустить вторую часть.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, соответствующее заявление он сделал в интервью изданию The Telegraph.
В беседе с Брайони Гордон из The Telegraph принц Гарри раскрыл, что первоначальная версия мемуаров «Spare» («Запасной») была больше в два раза. «Первый черновик был другим. В нем было 800 страниц, а сейчас их 400. Скажем так, это могли бы быть две книги. Сокращать текст было сложнее всего», — поделился он, подчеркнув, что мог бы выпустить вторую часть.
Он объяснил, что сократил книгу наполовину, убрав некоторые подробности отношений с отцом, королем Великобритании Карлом III, и старшим братом, принцем Уильямом. По словам герцога Сассекского, он опустил «некоторые вещи» из опасения, что родственники никогда не простят его. «Есть некоторые вещи, особенно между мной, моим братом и отцом, о которых я не хочу, чтобы мир знал. Потому что я не думаю, что они когда-нибудь меня простят», — отметил он.
Принц Гарри добавил, что созванивался с автором своей книги в Zoom полсотни раз, чтобы обсудить, что должно войти в окончательный вариант мемуаров.
Vesti.az
Кардиолог рассказал, какой напиток может улучшить качество сна
Пост Мерца о вылете Германии с ЧМ вызвал скандал
Ученые выяснили, что жирафы способны считать в уме
Пять самых жутких картин в истории искусства: легенды, мистические истории и проклятия
Жара может ухудшать психическое состояние
Феномен Атакамы: самая засушливая пустыня мира расцветает после дождей