Это интересно
- Главная
- Это интересно
Принц Гарри и Меган Маркл отказали королеве Елизавете II
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не захотели праздновать Рождество с британской королевой Елизаветой II и ее мужем принцем Филиппом. Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщает издание Daily Mail.
Королевская пара решила отпраздновать католическое Рождество, которое пройдет 25 декабря, в США. Эксперты полагают, что эта новость расстроит Елизавету II, которая уже год не видела внука Арчи. По данным источника издания Vanity Fair, принц Гарри не планирует в ближайшее время покидать США из-за пандемии.
Принц Гарри и Меган Маркл хотят улететь в Великобританию в канун Нового года. Супруги собираются провести две недели в коттедже Фрогмор в Виндзоре перед судебным слушанием с Mail on Sunday, назначенным на 11 января. Отмечается, что герцоги Сассекские второй раз отметят Рождество вдали от Ее Величества. В прошлом году они с сыном Арчи остались в новогодние праздники в Канаде с матерью герцогини, Дорией Регланд.
«Меган жаждет провести первое Рождество в новом доме со своей матерью, — утверждают источники — Она предвкушает этот праздник и уже вовсю готовится, следуя традициям ее семьи».
Vesti.az
Ученые обсуждают возможную ошибку миссии «Викинг» на Марс
Джейкоб Элорди стал фаворитом в борьбе за роль агента 007
Макака Панч вызвал мировой ажиотаж вокруг игрушки IKEA
Обнаружены физиологические свидетельства употребления алкоголя дикими шимпанзе
В Панаме исследуют элитный некрополь древней цивилизации
Кардиолог назвал возможные предвестники инфаркта