Это интересно
- Главная
- Это интересно
Принц Чарльз избавится от лишних членов королевской семьи

Британский телеведущий Джайлз Брандрет (Gyles Brandreth) рассказал, что принц Чарльз планирует избавиться от лишних членов королевской семьи. Об этом сообщает издание Daily Express, передает Vesti.az со ссылкой на лента.ру.
По словам Брандрета, муж Елизаветы II принц Филипп сказал ему, что раньше королевская семья была довольно небольшой. «В 1947 году, когда он стал герцогом Эдинбургским, она состояла только из короля, королевы и двух молодых принцесс», — отметил Брандрет. Теперь же более 20 родственников Елизаветы II имеют право называть себя «Королевское Высочество».
Брандрет утверждает, что принц Чарльз планирует вновь сократить число старших членов королевской семьи. По его мнению, в новый список войдут только шесть человек: сам Чарльз, его жена Камилла, старший сын Уильям с женой, а также принцесса Анна и принц Эдвард.
Джайлз Брандрет — британский телеведущий и писатель. В прошлом дружил с принцем Филиппом, был членом парламента и чемпионом Европы по игре «Монополия».

Vesti.az

Светлая кожа, палла и закон: жизнь женщины в античном Риме

В Египте нашли гробницу забытой принцессы Хатшепсут

КНДР запретила иностранцам доступ на новый курорт Ким Чен Ына
Бактерии против рака: новая надежда от японских исследователей

Netflix показал тизер финального сезона «Очень странных дел»-ВИДЕО

Туамские младенцы: в Ирландии начались раскопки массового захоронения 796 детей