Это интересно
- Главная
- Это интересно
Президент Португалии спас тонущих в океане девушек - ВИДЕО
Президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза спас двух девушек, тонувших в океане, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Инцидент произошел на пляже в Алгарве. Президент давал интервью местной телекомпании, когда увидел, что рядом с берегом перевернулось каноэ и двое девушек тонут. 71-летний португальский лидер доплыл до них одновременно еще с одним мужчиной на гидроцикле. Вместе они помогли девушкам добраться до берега.
Затем он пояснил, что девушки приплыли на каноэ с другого пляжа. Но их плавсредство перевернулись, их стало сносить течением. Девушки наглотались воды и не могли ни залезть на каноэ, ни плыть. Марселу Ребелу де Соуза попросил всех соблюдать осторожность, находясь в океане. По данным местных СМИ, девушки не пострадали и отделались легким испугом.
Vesti.az
Мир на грани: ВОЗ анализирует сценарии ядерного инцидента
Следят ли за вами через телефон: что правда, а что миф
Соцсети взбудоражило фото с Марса с трехгранной пирамидой
Ученые раскрыли тайну железных артефактов бронзового века
Джон Гальяно запускает двухлетнюю коллаборацию с Zara
Врач рассказал, с какого возраста начинается старость