Это интересно
- Главная
- Это интересно
Президент Колумбии: Алкоголь, табак и электронные сигареты вреднее кокаина

Президент Колумбии Густаво Петро заявил, что запрет на кокаин обусловлен не его вредом для здоровья, а тем, что он производится в Латинской Америке.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает газета Semana.
Во время выступления Петро выразил недоумение по поводу продолжающейся борьбы с этим наркотиком, подчеркнув, что алкоголь, табак и электронные сигареты представляют собой большую угрозу для здоровья, чем кокаин.
Президент отметил, что легализация кокаина могла бы принести значительные экономические выгоды странам Латинской Америки, которые смогли бы использовать доходы для собственного развития.
Эти заявления вызвали широкий общественный резонанс и критику со стороны политиков и экспертов, что запустило в Колумбии активные обсуждения вопроса о возможной легализации кокаина.

Vesti.az

Найден новый вид ядовитой лягушки с уникальным «криком»

Джей Ло призналась, что никогда не чувствовала себя любимой

Плюшевые зайцы Jellycat продаются за десятки тысяч долларов

Планируемая эвтаназия койота и олененка вызвала скандал в США

Ученые нашли причины глобального потепления

BYD отзывает более 116 тысяч автомобилей из-за технических неисправностей