«Позвони мне!» - как в Турции фотографией азербайджанской певицы завлекают в сети мужчин - ФОТО

«Позвони мне!» - как в Турции фотографией азербайджанской певицы завлекают в сети мужчин - ФОТО
28 июня 2019
# 11:29

Все же быть популярной личностью, особенно в шоу-бизнесе, приятно. Тебя узнают на улице, фанаты приникают к  голубым экранам при виде своего идола, ты, как говорится,  на гребне волны. Однако не все так просто. Порой, быть «звездой» чревато неприятными последствиями. Ведь наряду с поклонниками, есть и завистники.

 

К примеру, в России нередки случаи, когда человек, которого обуревает один из смертных грехов, посредством кислоты, выплеснутой на лицо, превращал красавицу в чудовище. Излишнее поклонение даже приводили к трагедии. Достаточно вспомнить Джона Леннона – основателя легендарной группы «Битлз», который был застрелен маньяком.

 

Хвала Всевышнему, что представителям отечественного шоу-бизнеса не грозит ни кислота, ни пуля, и тем не менее, и им достается. Так, с неприятным сюрпризом столкнулась азербайджанская певица Нура Сури. Как сообщает Vesti.Az ,  некая гражданка Турции использовала фотографию певицы для своего профиля в  Facebook под именем «Alara Genç».

 

Примечательно, что этим  лицом был оставлен  номер телефона с целью знакомства для дальнейших отношений.. В публикации  сообщается, что автор профиля живет  в Стамбуле в районе Таксим. «Я живу в Таксиме, мне 20 лет.  Если кто-то мной заинтересовался, звоните» - написала девушка.

 

Отметим, что певица намерена обратиться в правоохранительные органы для расследования по данному вопросу.

 

Что и говорить, история довольно неприятная. С одной стороны. Но то, что Нуру Сури знают в Турции, несомненно, положительный момент. И думается, что эта самая турчанка выложила фотографию азербайджанской певицы, посчитав ее эталоном сексуальности. Ну, а что вы хотели? Быть популярной нелегко…

# 2775
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#