Поступок этого учителя его ученики запомнили на всю жизнь - ФОТО

Поступок этого учителя его ученики запомнили на всю жизнь - ФОТО
30 сентября 2019
# 15:19

Десятилетняя американская школьница Райан Нейборс из Луисвилля передвигается в инвалидном кресле, из-за этого девочка не может вместе с классом участвовать в сложных для неё походах. Причина инвалидности Райан — расщепление позвоночника, или, spina bifida.

Как сообщает UNILAD, каждый раз, когда одноклассники девочки отправлялись в какое-то мини-путешествие, маме Райан приходилось придумывать для неё альтернативное и приключение, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

В этот раз всё сложилось иначе. Класс Райан собрался с походом в заповедник водопадов Огайо. Маршрут выездной прогулкой был не самым простым не только для здоровых детей, но и для взрослых. Мама девочки по привычке думала отказаться от приглашения по очевидным для неё причинам и думала, как развлечь дочь, пока ее одноклассники бродят в походе.

Но, оказалось, что в школе о Райан уже подумали, а один из учителей начальных классов по имени Джим Фриман предложил свою помощь. Мужчина сказал, что мог бы пронести Райан в слингах по всему маршруту, чтобы она смогла увидеть всё, что видят другие дети, которые участвуют в походе.

# 2808
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#