Это интересно
- Главная
- Это интересно
Посетителя McDonald's оштрафовали из-за того, что он два часа ел бургер
В Британии посетитель McDonald's был оштрафован на 50 фунтов стерлингов за превышение времени стоянки на парковке.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает издание Mirror.
Время парковки, на которой мужчина оставил свой автомобиль, ограничено 90 минутами для того, чтобы люди, которые не являются гостями заведения, не парковались там на несколько часов. После двухчасового обеда британец вышел на парковку, однако несмотря на то, что все это время он действительно находился в McDonald's, мужчине выписали штраф.
История британца распространилась в сети, и один из комментаторов посоветовал ему обратиться к менеджеру общепита и сообщить об ошибке.
«Позвоните и попросите поговорить с менеджером, они могут снять штраф по своему усмотрению (я бывший сотрудник)», — написал он.
Vesti.az
В Китае замедлили таяние ледника белыми «одеялами»
Собаки ведут себя как дети: новое исследование о просоциальности
Сова или жаворонок: израильские ученые нашли неожиданные различия
Янтарь возрастом до 50 млн лет: в Калининграде обнаружили редкий фрагмент
Ученые обсуждают возможную ошибку миссии «Викинг» на Марс
Джейкоб Элорди стал фаворитом в борьбе за роль агента 007