Это интересно
- Главная
- Это интересно
Полного тезку известного преступника трижды незаконно арестовывали и сажали в тюрьму

Жителя Колумбии за последние 13 лет трижды незаконно арестовывали и сажали в тюрьму за то, что он носит то же имя, что и известный преступник.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Central.
46-летний Рене Мартинес Гутьересс — примерный семьянин без судимостей. Проблема в том, что он носит такое же имя, как и известный торговец наркотиками из Перу, который находится в международном розыске. За 13 лет колумбийца арестовывали трижды, последний раз это произошло, когда мужчина вернулся в родной город, чтобы навестить больного отца.
Как только Рене вышел из самолета, его арестовали, с тех пор он находится в тюрьме. К сожалению, отец Гутьерреса скончался, пока он находится под стражей, поэтому мужчина даже не успел с ним попрощаться. В очередной раз колумбиец и его семья ждут, пока перуанские власти сформулируют запрос об экстрадиции и снова подтвердят, что он не тот человек, которого они ищут.

Vesti.az

Обнаружен новый «ключ» к лечению болезни Альцгеймера

Симфония исчезающего мира: саунд-художник записал смерть ледника Мортерач-ВИДЕО

В Индии младенец подал признаки жизни после смерти

Ученые научились замедлять «забывчивость» атомов

В Чернобыле нашли редкое животное из Красной книги
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов