Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пассажирка, не знавшая о своей беременности, родила в полете

Женщина из Эквадора родила на борту самолета, но даже не подозревала, что беременна.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет New York Post. Она отошла в туалет с болью в животе, и у нее внезапно начались схватки.
Как пишут СМИ, женщина по имени Тамара летела рейсом авиакомпании KLM из Эквадора в Амстердам. За несколько часов до посадки у нее сильно заболел живот, поэтому пассажирка отошла в туалет, где у нее начались схватки. Через несколько минут у нее на руках оказался ребенок.
«Тамара понятия не имела, что беременна, и была ошеломлена этим событием», — позже сообщили в больнице.
Представитель авиакомпании рассказал, что в самолете в этот момент находились два врача и медсестра из Австрии, которые помогали женщине после неожиданных родов. Тамара назвала сына Максимилиано в честь одного из пассажиров, который тоже оказывал помощь. Мать и ребенок в настоящее время «чувствуют себя хорошо».

Vesti.az

В Швеции установили связь между кесаревым сечением и детским раком крови

Впервые воссоздано лицо жрицы из Карнака, умершей 3000 лет назад-ФОТО

Крупнейший фрагмент Марса уйдет с молотка за 4 миллиона долларов

Ученые назвали идеальный уровень жира для мужской привлекательности

Ученые нашли причину превращения Марса в пустыню

Технология mmNorm научила роботов «читать» скрытые формы