Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пара из Китая живет в автофургоне, чтобы не платить за аренду квартиры
Пара из Китая живет в автофургоне, чтобы не платить за аренду квартиры.
Как передает Vesti.az, об этом пишет Asia One. По словам супругов, таким образом им удается сэкономить приличную сумму денег.
Чжан Си и его жена Ху Аньюань переехали из квартиры в автофургон и теперь живут на парковке. По словам пары, аренда жилья была слишком дорогой, учитывая, что до работы им приходилось добираться больше часа. Как объяснил мужчина, в фургоне есть все необходимое для жизни — кровать, стол, шкаф, электроприборы.
По выходным Чжан и Ху уезжают из города в сельскую местность, где наслаждаются пейзажами. Пара подсчитала, что отказ от аренды квартиры позволяет экономить около $7000 в год.
«Это наш выбор, и мы очень счастливы. То, что другие думают о нас, нам не интересно», — прокомментировали супруги.
Vesti.az
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков
Ученые предупредили о риске зависимости от ИИ-симуляций умерших
Мелатонин может помочь при хронической боли
Всего полчаса спорта могут уменьшить проявления депрессии и эмоционального выгорания
Сладкая жевательная резинка может временно улучшать состояние сосудов
Обнаружена планета, пережившая гибель своей звезды