Оставшись без работы, эта стюардесса и не предполагала, что ее ждет - ФОТО

Оставшись без работы, эта стюардесса и не предполагала, что ее ждет - ФОТО
8 октября 2019
# 16:16

Стюардесса-блогерша из Суиндона, Англия, аудитория которой насчитывает десятки тысяч пользователей по всему миру, осталась без работы мечты. Её авиакомпания разорилась.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Life, банкротство одной из старейших авиакомпаний — "Томас Кук" — наделало много шума в СМИ по всему миру. Правда, эта ситуация оказала влияние не только на пассажиров, в последний миг оставшихся без отпуска. Работники тоже оказались в затруднительном положении. Одна из них — 25-летняя Хлоя Бэйн, которая, как она говорит, осталась без работы мечты.


"Для меня это было не просто работой, а чем-то, что я действительно любила. Мне не приходилось каждое утро заставлять себя идти на работу, ведь мне нравилось то, чем я занимаюсь"

Когда стало известно о банкротстве компании "Томас Кук", в её штаб-квартире можно было видеть сотни плачущих сотрудников. Хлоя говорит, что теперь она и её коллеги, потерявшие работу, получают огромное количество сообщений со словами поддержки.

"Все были так милы, когда общались со всеми нами. Друзья наших семей и люди, которые нас даже не знают лично, поддерживали нас"

Хлоя — не простая стюардесса. У её личного инстаграм-аккаунта больше 40 тысяч подписчиков. В нём она делилась кадрами из жизни бортпроводницы, а иногда и фотографиями погорячее — формы девушки это позволяют.

Семья Хлои переживает за неё, ведь они знают, девушка любила свою работу и посвящала ей всю себя. И хоть последние дни в жизни Хлои были напряжёнными, она всё-таки надеется на лучшее, сообщает The Sun

# 13780
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#