Это интересно
- Главная
- Это интересно
Останки более 100 человек нашли в братской могиле в Мексике
Останки более 100 человек нашли в братской могиле в Мексике. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Mirror.
Отмечается, что правоохранители обнаружили захоронение в муниципалитете Эль-Сальто, штат Халиско. Известно, что эта территория контролируется картелем «Халиско — Новое поколение», который возглавляет один из самых опасных бандитов страны по кличке Эль Менчо. Прокурор Херардо Октавио Солис заявил на пресс-конференции, что пока опознаны только 30 из по меньшей мере 113 тел.
Картель «Халиско — Новое поколение» существует с 2009 года. В 2015-м его члены атаковали военный вертолет при неудачной попытке захватить лидера банды Немесио Осегера, бывшего полицейского, известного как Эль Менчо. В результате восемь человек погибли.
Vesti.az
Нарколог: У женщин алкоголь выводится на 15-20% медленнее, чем у мужчин
Как не проспать новогоднюю ночь - СОВЕТЫ
Загадка из другой звезды: «Хаббл» усилил споры вокруг кометы 3I/ATLAS
Лишний вес влияет на работу мозга
Артефакт без объяснений: что нашли археологи в 5000-летней крепости
Облако солнечной плазмы может коснуться Земли в ночь на 1 января