Это интересно
- Главная
- Это интересно
"Он не успел услышать ответ.." - мужчина погиб в самый счастливый день - ФОТО - ВИДЕО

Житель США утонул, делая предложение руки и сердца своей девушке во время отпуска в Танзании. Об этом сообщает Sky News, передает Vesti.Az.
Во время отдыха Стивен Вебер вместе со своей возлюбленной Кенешей Антуан жили в деревянном доме, одна из комнат которого находилась под водой. Мужчина решил снаружи подплыть к окну помещения, где находилась Кенеша. В руках у него было помолвочное кольцо и лист бумаги с предложением выйти за него.
Девушка сняла мужчину на видео, которое впоследствии опубликовала в фейсбуке. Она написала, что Стивен "так и не всплыл на поверхность и не услышал ответ". Что именно случилось с женихом, она не уточнила.
"Лучший день нашей жизни обернулся ужаснейшим, жесточайшим поворотом судьбы, который только можно представить", — говорится в ее посте.

Vesti.az

Светлая кожа, палла и закон: жизнь женщины в античном Риме

В Египте нашли гробницу забытой принцессы Хатшепсут

КНДР запретила иностранцам доступ на новый курорт Ким Чен Ына
Бактерии против рака: новая надежда от японских исследователей

Netflix показал тизер финального сезона «Очень странных дел»-ВИДЕО

Туамские младенцы: в Ирландии начались раскопки массового захоронения 796 детей