Невесте назвали способ поставить на место завистливую лучшую подругу

Невесте назвали способ поставить на место завистливую лучшую подругу
2 июня 2023
# 19:51

Если у невесты есть завистливая подруга, стоит высказать ей накопившиеся претензии и найти замену, полагает коуч по отношениям и писательница Колин Нолан.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, способ поставить свидетельницу на место она назвала в авторской колонке для Daily Mirror.

К Нолан обратилась читательница, которая поссорились с лучшей подругой накануне свадьбы и больше не хочет, чтобы она была свидетельницей на церемонии. Однако для подготовки новой подружки к торжеству, по ее словам, нет времени.

Девушка рассказала, что ссора началась из-за привычки приятельницы критиковать и высмеивать любые ее идеи. Последней каплей стала речь, произнесенная на девичнике. Подружка немного перепила и заявила, что должна была первой выйти замуж, поскольку красивее невесты.

"Это правда, что она очень привлекательная женщина, но в ней есть темная, неугомонная сторона. Я хочу высказать ей, что, возможно, в ней причина ее одиночества", - из письма анонимной читательницы Колин Нолан

В ответ на письмо Нолан посоветовала читательнице высказать подруге все накопившиеся претензии и мысли о ее поведении. Возможно, услышанная правда заставит ее задуматься и изменить поведение, говорит писательница.

"Свадьба спровоцировала в ней зависть и негативные эмоции из-за ее жизненных обстоятельств. Я думаю, ей следует знать, что ты не готова рисковать собственной свадьбой, поэтому она может потерять твою дружбу", - Колин Ноланкоуч по отношениям и писательница.

Если после разговора подруга по-прежнему будет злиться, Нолан посоветовала найти новую свидетельницу. По ее словам, лучше купить новое платье для подружки, чем всю жизнь вспоминать об испорченном настроении на свадьбе.

# 3786
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#