Это интересно
- Главная
- Это интересно
Нарушивший карантин пьяный мэр притворился мертвым перед полицией
Мэр небольшого города Тантара в Перу Хайме Роналдо Урбина Торрес (Jaime Rolando Urbina Torres) притворился мертвым, когда полицейские пришли его арестовывать за нарушение карантина, сообщило 19 мая издание El Comercio.
Правоохранители обнаружили Торреса неподвижно лежащим в гробу в фильтрующей маске на лице. Сообщается, что при этом градоначальник был пьян.
За несколько дней до этого его заметили за распитием крепких алкогольных напитков в компании друзей. Отмечается, что собутыльники не использовали средства защиты и не соблюдали дистанцию, передает лента.ру.
Известно также, что жители города недовольны работой мэра: 9 мая встреча с населением закончилась взаимными оскорблениями. Торреса считают виновным в том, что он не смог вовремя установить карантинные меры, при этом сам уехал из города, проведя в нем только 8 дней за почти два месяца эпидемии.
Vesti.az
Когда Сахара была не пустыней: новое открытие ученых
Daily Mail: Эпштейн мог иметь ребенка от одной из жертв
Солнечный максимум может стать лучшим временем для экспедиции на Марс
Пять сценариев конца света, о которых предупреждал Стивен Хокинг
Ученые выяснили, как сон и питание влияют на иммунную систему
Одобрен первый в мире препарат для лечения болезни Паркинсона