На свидании парень попросил девушку снять макияж, его ждал сюрприз - ФОТО

На свидании парень попросил девушку снять макияж, его ждал сюрприз  - ФОТО
9 мая 2020
# 16:47

Лучше сразу выложить "все карты".

Многие девушки стараются выглядеть хорошо в любой ситуации: следят за кожей, делают мейкап и укладки, следят за моднымм тенденциям. Но когда на носу свидание, в ход идут любые уловки: девушки стараются выглядеть на все 100, чтобы при встрече потенциальные поклонники падали с ног! Зачастую так и происходит, но иногда ситуация выходит из-под контроля…

Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, однажды молодой человек решил познакомить свою сестру с другом. На просьбу друга прислать фото девушки он ответил, что это лишнее, так как сестра у него красавица. Вскоре была назначена дата свидания «вслепую».

Увидев девушку, молодой человек был очень впечатлен: девушка действительно оказалась красавицей. Но трудно было не заметить обилие косметики на ее лице.

Находчивый молодой человек захотел узнать, так ли красива девушка без мейкапа, поэтому попросил ее смыть мейкап прямо на свидании. И что вы думаетет сделала девушка? Она достала влажные салфетки и принялась смывать макияж!

Когда процесс был завершен, перед молодым человеком предстала красивая и очень милая девушка. Оказалось, что без «грима» она выглядит гораздо привлекательнее, и это приятно его удивило. Теперь они встречаются! Вот такое неординарное свидание со счастливым концом.

# 141202
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#