Директора стран Северной Европы и Балтии по Восточной Европе обсудили в Баку вопросы региональной безопасности-ФОТО
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
Ставка на «хромую утку»: что стоит за выдвижением Кочаряна - АНАЛИТИКА
Официальный Тегеран: Новые атаки могут привести к более тяжёлым последствиям
Это интересно
- Главная
- Это интересно
На Марсе нашли «женщину с младенцем»: следы древней цивилизации?
На Марсе нашли «окаменевшую женщину с младенцем»: уфолог уверен — это следы древней цивилизации
Как передает Vesti.az, на поверхности Красной планеты обнаружили нечто, что, по мнению уфолога и исследователя паранормальных явлений Скотта Уоринга, может изменить наше представление о прошлом Марса. На одном из снимков, сделанных марсоходом NASA, заметна странная фигура, напоминающая женщину, прижимающую к себе ребёнка.
«Это не просто камень. Это – фрагмент трагедии, произошедшей на Марсе много тысяч лет назад», — утверждает Уоринг.
Он убежден, что на планете существовала разумная форма жизни, которая была уничтожена в результате масштабной катастрофы. По его версии, падение небесного тела вызвало мощное извержение лавы, в результате чего жители Марса превратились в окаменелости.
Эксперт регулярно публикует подобные находки и настаивает: Красная планета — это не безжизненная пустыня, а кладбище когда-то развитой цивилизации.
Vesti.az
Мир на грани: ВОЗ анализирует сценарии ядерного инцидента
Следят ли за вами через телефон: что правда, а что миф
Соцсети взбудоражило фото с Марса с трехгранной пирамидой
Ученые раскрыли тайну железных артефактов бронзового века
Джон Гальяно запускает двухлетнюю коллаборацию с Zara
Врач рассказал, с какого возраста начинается старость