На инстаграм-профиле этой модели "залипает" половина Земного шара - ФОТО

На инстаграм-профиле этой модели "залипает" половина Земного шара - ФОТО
22 июля 2019
# 16:00

Сегодня многие молодые люди считают, что они слишком много работают и слишком мало получают. И зачастую это правда. Но есть и те среди нас, которые получают баснословные деньги с того, за что раньше даже не думали платить.

 

 

Эбигейл Ретчфорд - прекрасный тому пример. Она зарабатывает больше 900 тысяч долларов в год, просто выкладывая свои фото в Инстаграм и Снапчат.

 

У 27-летней девушки 9,1 млн подписчиков, за что она получает почти 8 тысяч долларов за один пост.

 

Просто задумайтесь о том, что вы делаете на своей работе, на что идете ради нее, и сколько за это получаете. При этом почти наверняка ваша работа намного полезнее для общества, чем фото Эбигейл и ей подобных.

 

 

Этой девушке достаточно надеть что-нибудь эдакое (а еще лучше - оголиться), сделать фото, выложить в Инстаграме, добавить незамысловатую подпись и вуаля - она уже на 8 тысяч баксов богаче.

 

 

 

И это лишь верхушка айсберга. Американская модель получает еще больше от договоров с брендами и фотосъемок. В общем, миллионы долларов с начала ее карьеры.

 

 

Впрочем, сама Эби говорит, что никогда не планировала заниматься подобным. Просто однажды ее фото разлетелись по сети и оказались очень популярными.

 

 

"Это произошло совершенно случайно. Но мои фото оказались везде в сети и привлекли ко мне много внимания".

 

 

"Тогда я занялась подписчиками, и когда поняла, что могу заработать на этом много денег, сотрудничая с брендами, продавая рекламу, я была на крючке".

 

 

В 2014-м девушка переехала из Пенсильвании в Лос-Анджелес и снималась для Esguire и Maxim.

 

 

 

Теперь Эбигейл берется рекламировать только то, что ей действительно нравится и что бы она сама использовала в жизни.

 

 

 

У девушки есть доска визуализации, где она прописывает свои цели, разбивая большие на маленькие. "Я пишу цели по карьере, личные цели, над чем я хочу поработать в себе, как стать лучше. Еще общайтесь с правильными людьми, будьте вежливы со всеми, с кем работаете, стройте крепкие рабочие отношения, не слушайте хейтеров, смотрите только на свои цели и мечты".

 

# 2089
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#