На Филиппинах девочке с шестью конечностями отрежут лишние - ФОТО

На Филиппинах девочке с шестью конечностями отрежут лишние - ФОТО
31 июля 2018
# 13:20

У девочки из филиппинского города Илиган удалят близнеца-паразита. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает издание Daily Mail.

14-летняя Вероника Комингес (Veronica Cominguez) родилась с двумя лишними конечностями и продолговатым наростом на животе и груди. На пальцах ее близнеца-паразита растут ногти, а из-под нароста иногда сочатся кровь и жидкость с неприятным запахом.

Мать девочки утверждает, что во время беременности ждала близнецов и даже выбрала имена для двух детей, однако в итоге родилась только Вероника. Оказалось, что на ранних стадиях эмбрионального развития ее зародыш поглотил другого ребенка.

Местным жителям удалось собрать деньги на удаление близнеца-паразита. Ожидается, что через несколько недель Вероника уедет в Таиланд для хирургической операции.

В июне сообщалось, что в Танзании скончались сиамские близнецы Мария и Консолата Мвакикути, которые пользовались популярностью в стране. У них была сросшаяся нижняя часть тела, общая печень, легкие и некоторые другие органы.

# 2068
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#