Мужчина публично показал, как проводит день его жена и вызвал бурю эмоций в соцсетях - ФОТО

Мужчина публично показал, как проводит день его жена и вызвал бурю эмоций в соцсетях - ФОТО
17 октября 2019
# 12:31

Мужчина публично поблагодарил жену в соцсетях за то, что та сидит с ребенком и не работает. Он осознал насколько тяжелый труд супруги после того, как отсмотрел камеры видеонаблюдения в доме, как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщает World of buzz.

Быть родителем — это не то же самое, что ходить на работу. На работе, в отличие от сидения с ребенком, есть выходные и денежная компенсация. Тем не менее материнский труд зачастую остается незамеченным. Однако один тайский мужчина решил поделиться на своей страничке в соцсетях тем, что он недавно осознал как ценен труд его жены.

Витхаватт из Тайланда опубликовал коллаж из скриншотов с камеры видеонаблюдения за домом. Мужчина рассказал, что ему нравится просматривать материал, снятый за день в его доме. Так он может посмотреть, как проводят время его жена с малышом.

Каково было удивление Витхаватта, когда он осознал, что жена не перестает что-либо делать на протяжении всего дня и все время рядом с ребенком.


Ей не хватает отдыха, но она никогда не жалуется на усталость. Я не могу выразить свою благодарность за жертвы моей жены. Спасибо за заботу о нашем ребенке.
Мужчина также напомнил мужьям, что нельзя считать, что их женам гораздо легче, чем им.

Люди, которые выходят на работу, жалуются, что чувствуют себя измотанными, когда возвращаются домой. Они думают, что их женам легче, так как они ничего не делают дома. Измените свое мышление, потому что заботиться о ребенке дома - нелегко. Я думаю, что наша работа вне дома не такая утомительная, как у наших жен.

Его пост стал вирусным, собрав более 31 тысячи лайков. Многие люди отмечали своих друзей и семью, чтобы напомнить им о том, что нужно быть благодарными.


Его жена также ответила на вирусный пост, сказав, что была удивлена, что это привлечет столько внимания.

"На самом деле нам не нужны никакие жесты благодарности. Понимания и поддержки со стороны наших мужей и семьи более чем достаточно. Это дает нам возможность продолжать жить и заботиться о семье" - жена Витхаватта.

# 2814
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#