Молодожены опубликовали фото "до и после" свадьбы, шокировав весь мир - ФОТО

Молодожены опубликовали фото "до и после" свадьбы, шокировав весь мир - ФОТО
1 ноября 2019
# 14:37

Свадьба - это огромный стресс для жениха и невесты и всех их родных, которые принимают участие в подготовке этого торжества. Чаще всего мы видим идеальные фотографии со свадеб, а вот эта пара решила не скрывать правду и показала, как она выглядела после торжества, проводив домой последнего гостя.

На главном фото вы видите стандартную свадебную фотографию, сделанную в начале торжества. Невеста с идеальной прической и макияжем, в красивом белоснежном платье, счастливо улыбается. Так же, как и жених, одетый в прекрасный темно-синий костюм с розовым галстуком. Но посмотрите на фото ниже. Узнаете ли вы в этих людях ту же самую пару?

Кажется, что ребята побывали в какой-то переделке. Жених уже без своего темно-синего пиджака, и бабочка его куда-то запропастилась. А в невесте сложно узнать ту прекрасную принцессу, какой она была на первом снимке. От идеальной укладки не осталось и следа - волосы растрепаны и висят сосульками, макияж смазан. Что ж, эта смелая пара показала всю правду о свадебных торжествах.

В начале этого радостного события все невесты и женихи выглядят потрясающе, а ближе к концу уже не пытаются играть роль идеальных людей. Кто-то просто устает так долго веселить гостей, кто-то пытается снизить стресс, заработанный при подготовке к свадьбе, некоторыми дозами алкоголя. Но ведь чаще всего именно такими и бывают счастливые молодожены в конце вечера. Так ведь?

 

 

# 230952
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#