Трамп: Возможности Вашингтона по применению военной силы против Тегерана не ограничены
Президент США: Если демократы победят на выборах в Конгресс, они могут объявить мне импичмент
Трамп заявил, что США полностью контролируют Ормузский пролив
Германия намерена потратить около 12 млрд евро на дальнобойное оружие
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Модный дом Valentino купил рекламу у кота из Харькова
Люксовый модный дом Valentino начал сотрудничество с котом по кличке Степан из Харькова. Об этом сообщает украинский портал Kharkiv Today, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
В Instagram-аккаунте 13-летнего домашнего питомца появилось фото, на котором он запечатлен за столом рядом с бокалом красного вина и розой в вазе. На размещенном кадре также показана сумка итальянского бренда модели Rockstud, поверхность которой полностью покрыта стразами. Отмечается, что стоимость изделия составляет четыре тысячи евро (335 тысяч рублей).
По информации издания, представители модного дома приняли решение купить рекламный пост у кота, когда увидели его снимок на странице поп-исполнительницы Бритни Спирс в Instagram. По словам хозяйки Степана Анны, все полученные от сотрудничества деньги она тратит на реквизит для новых фотосессий питомца.
Известно, что кот прославился в интернете благодаря платформе TikTok, где ролики с его участием набирали более 46 миллионов лайков.
Vesti.az
«Унесенные ветром» обошли «Аватар»: самые кассовые фильмы в истории
Это вещество спасет ваш мозг
Старейшая жительница планеты отмечает 117-летие
В США пастор получил суровое наказание за надругательство над 5-летней девочкой
На Солнце произошла мощнейшая вспышка августа
Ученые раскрыли механизм старения кожи