Это интересно
- Главная
- Это интересно
Модель-трансгендер опубликовала фото топлес - ФОТО
Американская модель и открытый трансгендер Теодора Квинливан (Theodora Quinlivan) опубликовала фотографию, на которой она запечатлена топлес. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На фотографии 25-летняя Квинливан позирует в студии перед камерой, закрывая обнаженную грудь руками. Она одета в корсет телесного цвета, спущенный на бедра и подвязанный белым топом. «Я никого не преследую. Я заменяю», — подписала она пост, который набрал шесть тысяч лайков. В публикации она также отметила бренды-производители ее украшений и одежды: Alighieri Jewellery и Orseund Iris.
Поклонников впечатлил внешний вид модели и ее высказывание. «Красавица. Желаю тебе удачи, береги себя!», «Королева, легенда. Ни на кого не похожа», «Лучшая цитата из всех, что я видела за неделю», «Очень мудрые слова, Теодора, мы все с тобой», — поддержали они в комментариях.
Vesti.az
Нарколог: У женщин алкоголь выводится на 15-20% медленнее, чем у мужчин
Как не проспать новогоднюю ночь - СОВЕТЫ
Загадка из другой звезды: «Хаббл» усилил споры вокруг кометы 3I/ATLAS
Лишний вес влияет на работу мозга
Артефакт без объяснений: что нашли археологи в 5000-летней крепости
Облако солнечной плазмы может коснуться Земли в ночь на 1 января