Это интересно
- Главная
- Это интересно
Меган Маркл назвала Нигерию своей страной - ПОДРОБНОСТИ
Супруга британского принца Гарри Меган Маркл посетила Нигерию и назвала ее «своей страной», поскольку ранее ДНК-текст указал на нигерийское происхождение герцогини Сассекской.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Накануне Маркл и принц Гарри прилетели в Африку в рамках своего первого официального международного турне с момента отхода от королевской роли в 2020 году. Пару пригласил посетить страну начальник штаба обороны Нигерии.
Герцогиня Сассекская поблагодарила начальника штаба обороны Нигерии за приглашение.
«Прежде всего, я хочу сказать вам огромное спасибо за то, как любезно вы приняли нас с мужем в этой стране... моей стране», - сказала она.
Маркл призналась, что после получения информации о своих нигерийских корнях, она сразу позвонила маме и спросила, знала ли она об этом.
В апреле стало известно, что герцог Сассекский разорвал отношения с Великобританией. В документах, которые были опубликованы Регистрационной палатой, указано, что новым местом жительства младшего сына короля Чарльза III являются США.
В октябре 2022 года герцогиня Сассекская сдала генеалогический тест ДНК, который указал, что она является «нигерийкой на 43%».
Vesti.az
Тепловой удар может убить даже после нормализации температуры тела
Что произойдет с Землей 12 августа: cемь секунд без гравитации?
Ученые пересмотрели влияние жирных молочных продуктов на организм
Находка в Помпеях раскрыла торговые связи древнего города с Азией и Африкой
Фруктоза может воздействовать на распространение раковых клеток
Ученые разработали программу для борьбы с игровой зависимостью