Это интересно
- Главная
- Это интересно
Медведь во Флориде съел все конфеты, оставленные без присмотра у дома
В США медведь подошел к дому и съел все конфеты, оставленные на крыльце без присмотра.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет издание UPI.
Как рассказала Пари Лимбахия из Флориды, она гуляла на улице вместе с детьми, когда заметила медведя, выбежавшего из леса. Осмотревшись по сторонам, он направился к ближайшему дому в поисках еды и нашел конфеты, оставленные в миске рядом с входной дверью.
Женщина рассказала, что угощения были оставлены к Хэллоуину для соседских семей. Забрав все сладости, хищник обратил внимание на Пари и ее детей, направившись в их сторону.
«Он ест конфеты с оберткой?», — удивленно спросил ребенок женщины.
Американка решила не рисковать — когда медведь подошел слишком близко, она села с детьми в машину и уехала.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки