Мастер сделала татуировку младенцу и разозлила фанатов

Мастер сделала татуировку младенцу и разозлила фанатов
25 октября 2022
# 19:11

Профессиональный тату-мастер Аяла Братт сделала татуировку маленькому ребенку и разозлила фанатов. Соответствующий видеоролик появился на ее странице в TikTok, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.

Пользовательница сети с никнеймом @ayalatattoo1, чей блог насчитывает более 142 тысяч подписчиков, поделилась видео, на котором она бьет татуировку с изображением солнца и луны младенцу. В то же время, чтобы отвлечь ребенка от процесса, его отец щелкает пальцами. «Я думаю, что открывать детям мир татуировок — это нормально. Это просто искусство и способ самовыражения», — заявила Братт.

Пользователи платформы раскритиковали мастера за подобный поступок, о чем принялись писать в комментариях под видео, которое набрало более 26 миллионов просмотров. «Черт возьми, я бы никогда этого не сделал», «Нельзя татуировать ребенка до 18 лет! И что еще хуже, он младенец!», «Надеюсь, это шутка?» — высказывались они.

Однако были и те зрители, которые поддержали Братт и объяснили, что данный рисунок на теле ребенка является временным. «Неужели люди действительно думают, что татуировали ребенка?», «Неужели никто не понял? Это законно. Она использовала трафарет», — писали они. В свою очередь мастер подтвердила в комментариях, что татуировка ненастоящая.

# 3444
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#