Мерц: Достигнута договорённость о предоставлении Украине гарантий безопасности, аналогичных пятой статье НАТО
Германия потратила 76 миллиардов евро на военную и гражданскую помощь Украине
Зеленский заявил, что переговоры с США проходят нелегко
Каллас: ЕС в 2025 году передал Киеву оружие на сумму 27 миллиардов евро
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Лебедь приостановил работу метро в Лондоне
Работу лондонского метро парализовал лебедь, отказавшийся уходить с путей, сообщает издание UPI. Из-за птицы поезда встали на час, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
Пассажиры на станции South Acton стали свидетелями необычной картины. На рельсах сидел белый лебедь, отказывавшийся уходить со своего места. Не помогли даже крики людей, которые пытались спугнуть птицу.
В итоге решить проблему были призваны работники метрополитена. Пока они пытались убрать лебедя в безопасное место, маршруты 14 поездов были отменены или перенаправлены.
«Птица была дезориентирована и не знала, что делать. У нее был недобор веса, скорее всего, у лебедя просто не было сил, чтобы улететь», — говорится в заявлении.
После того, как птицу спасли, ее передали в руки ветеринаров. Врачи осмотрели лебедя, после чего отпустили на волю.
Vesti.az
Как в Мексике исполняют один из самых опасных обрядов древности
«Инопланетные» трубы Китая оказались творением природы-ФОТО
Белые медведи начали менять ДНК ради выживания в условиях потепления
Межзвездный объект 3I/ATLAS стал ярче и позеленел после сближения с Солнцем
Когда гормоны улеглись: Джордж Клуни решил больше не целоваться в кино
В Турции нашли уникальную фреску III века с образом Иисуса